22.08.2016 14:44информационное сообщение

от

15.08.2016 г.

175

О подготовке проекта планировки и проекта межевания части застроенной территории

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации и на основании обращения гражданина Леликова Сергея Александровича:

1. Заявителю подготовить проект планировки и проект межевания части застроенной территории для размещения газопровода высокого и низкого давления для газоснабжения жилых домов, расположенных по адресу: Смоленская область, Починковский район, д. Пахомово, дом № 4, дом № 5.

2. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Сельская новь» и разместить на официальном сайте Администрации Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Мурыгинского сельского поселения

Починковского района