Информация прокуратуры

Информация прокуратуры

70-летие Международного военного трибунала в Нюрнберге

          1 октября 1946 года в Нюрнберге был провозглашен приговор Международного военного трибунала, осудивший главных военных преступников. Нередко его называют «Судом истории». Это был не только один из самых крупных судебных процессов в истории, но и важнейшая веха в развитии международного права. Нюрнбергский трибунал заложил основу для создания современных постоянного действующих международных судов. Нюрнбергский процесс юридически закрепил окончательный разгром фашизма.

подробнее

Муниципальный контроль 

С 10.01.2016 вступил в силу Федеральный закон от 13.07.2015 N 263-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены ограничений на использование электронных документов при взаимодействии физических и юридических лиц с органами государственной власти и органами местного самоуправления".

подробнее

Конфликт интересов

 Федеральным законом «О противодействии коррупции» определено, что под конфликтом интересов понимается ситуация, при которой личная заинтересованность (прямая или косвенная) лица, замещающего должность, замещение которой предусматривает обязанность принимать меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, влияет или может повлиять на надлежащее, объективное и беспристрастное исполнение им должностных (служебных) обязанностей (осуществление полномочий).

подробнее

Лица, обязанные вносить плату за негативное воздействие на окружающую среду.

 Плату за негативное воздействие на окружающую среду обязаны вносить юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории Российской Федерации, континентальном шельфе Российской Федерации и в исключительной экономической зоне Российской Федерации хозяйственную и (или) иную деятельность, оказывающую негативное воздействие на окружающую среду, за исключением юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную и (или) иную деятельность исключительно на объектах IV категории.

 

подробнее

myruginskoe.admin-smolensk.ru
01.03.2016

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, 2022

Besucherzahler
счетчик посещений

тел./факс.: 8 (48149) 2-51-44
адрес электронной почты: mur.sp@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216466, Починковский район, д. Мурыгино, ул. Центральная, д. 71

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!