05.08.2016 14:16информация

от 05.08.2016 № года 2

РЕШЕНИЕ

О рассмотрении проекта постановления Администрации Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым Администрацией Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)».

В ходе открытого голосования Общественный Совет при Администрации Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области

РЕШИЛ:

1. Одобрить проект постановления Администрации Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым Администрацией Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)» (проект прилагается).

Председатель Общественного Совета при Администрации Мурыгинского

сельского поселения Починковского района Смоленской области И.А.Лахин

от 05.08.2016 № года 4

РЕШЕНИЕ

О рассмотрении проекта Постановления Администрации Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области

РЕШИЛ:

Одобрить проект Постановления Администрации Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области».

Председатель Общественного Совета при Администрации Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области И.А.Лахин

от 05.08.2016 № года 5

РЕШЕНИЕ

О рассмотрении проекта постановления Администрации Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд

РЕШИЛ:

1. Одобрить проект постановления Администрации Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (проект прилагается).

Председатель Общественного Совета при Администрации Мурыгинского

сельского поселения Починковского района Смоленской области И.А.Лахин