ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЯ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

В связи с досрочным прекращением полномочий членов избирательной комиссии муниципального образования Мурыгинское сельское поселение Починковского района Смоленской области, руководствуясь статьей 24 Федерального  закона  от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ "Об основных  гарантиях  избирательных  прав  и  права на участие в референдуме граждан   Российской   Федерации" Совет депутатов Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области объявляет  прием предложений  по  кандидатурам  для  назначения  новых членов  комиссии с правом решающего голоса.

Прием  документов  осуществляется  в  течение  10  дней  со  дня опубликования настоящего сообщения по адресу: д. Мурыгино, ул. Центральная  д.71  Здание Мурыгинского СДК  .

"10" апреля 2015 г.                                                                              Совет депутатов    Мурыгинского сельского поселения                                                                             Починковского района Смоленской области

13.04.2015