Новость

23 марта 2016 года, специалисты Калужского филиала МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" имени Федорова, проводят консультативно-диагностический прием в передвижном диагностическом комплексе на территории ЦРБ по полису ОМС (за счет средств Фонда Обязательного медицинского страхования) для отбора пациентов на хирургию катаракты, лечения глаукомы, диабета глаза, паталогии сетчатки, близорукости, дальнозоркости, астигматизма.

Запись осуществляется: в регистратуре ЦРБ (Г.Починок, ул.Кирова, 5) или по телефону: 4-24-90.

21.03.2016