05.06.2014 09:55публичные слушания

АДМИНИСТРАЦИЯ МУРЫГИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОЧИНКОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от

04.06.2014г.

60

О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта схемы водоснабжения и водоотведения Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области

В целях обсуждения проекта схемы водоснабжения и водоотведения Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области:

1. Провести публичные слушания по рассмотрению проекта схемы водоснабжения и водоотведения Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области   23 июня 2014 года в 10-00 часов по адресу: д. № 71, ул.Центральная, д.Мурыгино, в здании Мурыгинского Дома культуры.

2. В целях доведения до населения Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области информации о содержании проекта схемы водоснабжения и водоотведения разместить проект на официальном сайте Администрации Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области в сети Интернет.

3. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области от 03.12.2013г. № 180 «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта схемы водоснабжения и водоотведения Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области».

4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Сельская новь».

Мурыгинского сельского поселения

Починковского района

Смоленской области                                                       В.В.Егорченкова

Дата последнего изменения 05.06.2014 10:23