публичные слушания

образования   Мурыгинского              сельского

поселения Починковского района Смоленской

области за 2015 год»

В целях обсуждения проекта отчета  «Об исполнении бюджета муниципального образования Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области за 2015 год», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г.№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Провести публичные слушания по рассмотрению проекта отчета  «Об исполнении бюджета муниципального образования Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области за 2015 год».

2. Назначить дату проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта отчета  «Об исполнении бюджета муниципального образования  Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области за 2015 год»   26.04.2016 года в 11 часов 30 минут в здании Дома культуры Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

3. Утвердить комиссию по проведению публичных слушаний по рассмотрению проекта отчета  «Об исполнении бюджета муниципального образования Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области за 2015 год» в следующем составе:

1) Наумов Игорь Васильевич, Глава муниципального образования Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области;

2) Спижова Ольга Юрьевна, бухгалтер Администрации Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области;

3) Давыдов Анатолий Алексеевич, депутат Совета депутатов Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, председатель постоянной комиссии Совета депутатов Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области по бюджету и налогам;

4) Морозова Татьяна Николаевна, депутат Совета депутатов Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области;

5) Кирпус Вадим Евгеньевич, депутат Совета депутатов Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

4. Опубликовать данное распоряжение и проект отчета  «Об исполнении бюджета муниципального образования Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области за 2015 год»  в газете «Сельская новь».

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Мурыгинского сельского поселения

Починковского района

Смоленской области                                                                        И.В.Наумов