Публичные слушания

Публичные слушания

О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения Проектов планировки территорий и Проектов межевания в составе проектов  планировки территорий для строительства линейных объектов (распределительный газопровод  низкого давления)

myruginskoe.admin-smolensk.ru
05.05.2016

                                                                                      

 

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУРЫГИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ПОЧИНКОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от

04.05.2016 г.

103

                   

О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения Проектов планировки территорий и Проектов межевания в составе проектов         планировки территорий для                строительства линейных объектов (распределительный газопровод            низкого давления)

                       

В соответствии со ст. 11.3 Земельного кодекса Российской Федерации,      ст. 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 15 Федерального закона от 24 июля 2007г. №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости»,            Уставом Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, обращением общества с ограниченной ответственностью «ГЕОЛИДЕР» от 04.05.2016г. № 39, в целях обсуждения Проекта планировки и Проекта   межевания территории линейного объекта: «Газопровод низкого давления для газоснабжения здания магазина по адресу: Смоленская область, Починковский район, д. Льнозавод, ул. Заводская, д. 34А», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов   правообладателей земельных участков капитального строительства:

 

1. Назначить публичные слушания по вопросу утверждения Проекта  планировки и Проекта межевания территории линейного объекта: «Газопровод низкого давления для газоснабжения здания магазина по адресу: Смоленская область, Починковский район, д. Льнозавод, ул. Заводская, д. 34А».

2. Организовать проведение публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания территории 15 июня 2016 года в 10:00 в здании Администрации Мурыгинского сельского поселения Починковского     района Смоленской области по адресу: Смоленская область, Починковский район, д. Мурыгино, ул. Центральная, д. 71

3. Определить, что предложения по вопросу, вынесенному на публичные слушания, принимаются в письменном виде Администрацией Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области по адресу:    Смоленская область, Починковский район, д. Мурыгино, ул. Центральная, д. 71 в период с 13.05.2016 г. по 15.06.2016 г.

4. Создать комиссию по вопросу утверждения Проектов планировки и Проектов межевания территорий и утвердить ее состав согласно приложению.

5. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Сельская новь» и   разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на   официальном сайте Администрации Мурыгинского сельского поселения   Починковского района Смоленской области http://myruginskoe.admin-smolensk.ru

 

 

 

Глава муниципального образования

Мурыгинского сельского поселения

Починковского района

Смоленской области                                                                И.В.Наумов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, 2022

Besucherzahler
счетчик посещений

тел./факс.: 8 (48149) 2-51-44
адрес электронной почты: mur.sp@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216466, Починковский район, д. Мурыгино, ул. Центральная, д. 71

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!