• Новости

27 августа 2024 г. комиссия провела приемку выполненных работ по ремонту улично-дорожной сети д.Мурыгино, ул.Школьная, ул.Молодежная Починковского района Смоленской области

30.08.2024

27 августа 2024 г. комиссия провела приемку выполненных работ  по ремонту улично-дорожной сети д.Мурыгино, ул.Школьная, ул.Молодежная Починковского района Смоленской области.

В приемке объекта приняли участие Глава муниципального образования Наумов И.В., заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Зыковой Е.А., представители подрядной организацией ООО «Рославльская ДСПМК», строительного контроля  и депутат Лахина О.И.

Выполнен весь комплекс работ  согласно сметной документации: проведены работы по устройству нового слоя покрытия, установке дорожных знаков, нанесению разметки.
 При работе комиссии замечаний не выявлено.

yvgot-_ad3y