Спортивный праздник «Будь здоров!"

В минувшую субботу в спортивно-оздоровительном комплексе "Юность" г. Починка состоялся ставший уже традиционным спортивный праздник «Будь здоров!». Инициаторами этого праздника выступили Администрация Починковского района и Починковское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

06.03.2023
Мурыгинское сельское поселение представляли учителя МБОУ Лосненской и Переснянской СШ.????По результатам состязаний члены жюри определили победителей:

????1 место - коллектив Шаталовского сельского поселения;

????2 место - коллектив Мурыгинского сельского поселения;

????3 место - коллектив средней школы №1 им. А. Твардовского г. Починка.

????Победителей и участников наградили памятными подарками, а также угостили горячим чаем и пирожками. Но главное, что получили участники, - заряд позитивных эмоций и прекрасного настроения.