В Мурыгинском сельском поселении прошел субботник

Жители Мурыгинского сельского поселения приняли участие в общеобластном субботнике.

21 октября 2023 г. в Смоленской области по поручению Губернатора Смоленской области Василия Анохина прошел общеобластной субботник. В мероприятии приняли участие работники Администрации, бюджетных организаций, работники МУП, местные жители. Совместными усилиями были убраны памятные места в д.Лосня, д.Мурыгино, д.Ламоново, детская площадка и места общего пользования.

img20231020150252

23.10.2023

Благодарим всех, кто принял участие в данном мероприятии! Субботник – это повод для каждого внести свой вклад в благоустройство нашей малой Родины.