Публичные слушания на условно разрешенный

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

16 апреля 2024 года в 16.30 по адресу: 216466, Смоленская область, Починковский район, д.Мурыгино, ул.Центральная, д.71 (помещение Администрации) состоятся публичные слушания   по вопросу предоставления условно разрешенного вида использования земельного участка «Малоэтажная многоквартирная жилая застройка".

Публичные слушания назначены постановлением Администрации Мурыгинскогго сельского поселения Починковского района Смоленской области от 22.03.2024 г. №21.

Прием предложений от участников публичных слушаний  комиссии осуществлять с 29 марта по 15 апреля 2024 года (включительно)  по адресу: 216466, Смоленская область, Починковский район, д.Мурыгино, ул.Центральная, д.71,   в рабочие дни с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00,  а 16 апреля 2024 года  в ходе проведения публичных слушаний.

Участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, вправе вносить предложения и замечания в адрес комиссии:

- в письменной форме или в форме электронного документа на электронную почту: mur.sp@admin-smolensk.ru;

- с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)", гражданам Российской Федерации, имеющим подтвержденную учетную запись в федеральной государственной информационной системе "Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме".

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции по рассмотрению схемы, подлежащей рассмотрению на публичных слушаниях.

Порядок проведения публичных слушаний  определен решением Совета депутатов  Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области от 26.07.2019 г. №16 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений в Мурыгинском сельском поселении Починковского района Смоленской области» (в редакции решений Совета депутатов Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области от 11.03.2022 г. №02, от 22.11.2022 г. №37).

Постановление Администрации Мурыгинскогго сельского поселения Починковского района Смоленской области от 22.03.2024 г. №21 "О проведении публичных слушаний по  вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

схемы земельных участков

Протокол публичных слушаний