• Новости

8 декабря 2023 г. по инициативе местных жителей прошла встреча заместителя Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Зыковой Е.А. с жителями д.Лосня по вопросам ЖКХ и работе МУУП «Лосненский ЖЭУ»

13.12.2023

Во встрече приняли участие депутат  Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Никитенкова А.Е., Глава муниципального образования Мурыгинского сельского поселения Наумову И.В., начальник МУУП «Лосненский ЖЭУ» Пузанкевич А.А.

Формат встречи прошел в режиме «вопрос-ответ», жители задавали интересующие их вопросы, а именно, содержание МКД, реализации программы капитального ремонта, начисления платы за коммунальные услуги.

По некоторым вопросам даны пояснения, все обращения граждан взяты на личный  контроль.

Предложено повторную встречу с жителями д.Лосня провести в конце марта 2024 г.