• Новости

Глава муниципального образования Наумов И.В. провел встречу с жителями д.Старинки

13.11.2023

Цель подобных встреч, выявление на местах проблемных вопросов, которые беспокоят жителей деревни, и определение возможных путей их решения.
На личном приеме были затронуты вопросы автобусного сообщения с г.Починок, ремонта уличного освещения и установки дополнительных светильников, ремонта уличных колонок.
По некоторым вопросам даны пояснения, все обращения граждан взяты на личный контроль.
Вопрос автобусного сообщения Старинки-Починок уже решается на районном уровне, с нового года планируется запустить первый маршрут. График маршрута будет согласован с жителями.