Месячник по благоустройству территории Мурыгинского сельского поселения

В период с 1 по 30 апреля 2024 года на территории Мурыгинского сельского поселения проводится месячник по благоустройству и санитарной уборке территории. Также запланировано еженедельное проведение общепоселенческих экологических субботников «Зеленая Весна».
01.04.2024

В период с 1 по 30 апреля 2024 года на территории Мурыгинского сельского поселения проводится месячник по благоустройству и санитарной уборке территории. Также запланировано еженедельное проведение общепоселенческие экологических субботников "Зеленая Весна".

Рекомендуется руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, частным предпринимателям, организовать и провести работы по отчистке, уборке, а  так же благоустройству  на закрепленных  территориях.

Домовладельцам на правах частной собственности провести санитарную уборку дворовых и прилегающих территории.

Распоряжение Администрации Мурыгинского сельского поселения от 29.03.2024 г. №35 "О проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории  Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области  в 2024 году"