Отчет Главы муниципального образования

30.03.2023 г состоялся отчет Главы муниципального образования Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области. На заседании Совета депутатов присутствовала заместитель Главы муниципального образования  "Починковский район" Смоленской области Зыкова Е.А. Работа Главы муниципального муниципального образования Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области и Администрации  Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области за 2023 год  признана удовлетворительной.
31.03.2023
30.03.2023 г состоялся отчет Главы муниципального образования Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области. На заседании Совета депутатов присутствовала заместитель Главы муниципального образования " Починковский район" Смоленской области Зыкова Е.А. Работа Главы муниципального муниципального образования Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области и Администрации  Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области за 2023 год  признана удовлетворительной.