Подписка на газету " Сельская Новь"

Уважаемые жители Мурыгинского сельского поселения!

Продолжается подписка на газету "Сельская новь" подписаться  можно:

-в Администрации Мурыгинского сельского поселения (д.Лосня, д.Мурыгино, д.Ламоново, д.Денисово цена 200-00 руб. на 6 мес, газету забирать лично);

- в почтовых отделениях  населенных пунктов( цена 534,24 руб. на 6 мес. с доставкой на дом)

Уважаемые жители Мурыгинского сельского поселения!

Продолжается подписка на газету "Сельская новь" подписаться  можно: