Уважаемые жители Мурыгинского сельского поселения!

От всей души поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками – Новым 2023 годом и Рождеством Христовым! Пускай  два главных зимних праздника, принесут только добро и счастье в ваш дом! В прошедшем году происходило много разных, и не всегда приятных, событий. Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание. Важно в новом году верить в то, что все будет хорошо! Но верить иногда бывает мало, нужно стремиться к этому. Берегите себя и тех, кто дорог вам! В канун приближающегося 2023 года хочется вам пожелать финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы Новый год принес нам огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. Пусть принесет мир и согласие, будет щедрым во всем!

Администрация Мурыгинского сельского поселения

Уважаемые жители Мурыгинского сельского поселения!

Администрация Мурыгинского сельского поселения