Выездной прием граждан

18 января 2017 года состоялся выездной прием граждан по личным вопросам Главой муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александром Владимировичем Голуб. На приеме присутствовали Глава Мурыгинского сельского поселения, местные депутаты, районные депутаты, выдвигавшиеся по избирательному округу № 5. Кроме приема граждан, Главой муниципального района было запланировано посещение Мурыгинской школы и детского сада, встреча с их руководителями. Вопросы жителей Мурыгинского поселения в основном касались социальной сферы: ремонт здания школы, приобретение бытовой техники для детского сада, дополнительного источника эл.энергии – генератора, объединение групп в детском саду, доставка детей в образовательное учреждение, содержание дорог в зимний период. Вопрос о приобретении стиральной машинки для детского сада решился на приеме – депутат районного Совета депутатов Т.В. Бондарь оплатит счет на бытовую технику. Глава муниципального района А.В. Голуб выделит из резервного фонда Администрации района средства на приобретение генератора для котельной детского сада.

20.01.2017